DADOS DA LICITAÇÃO

DOCUMENTOS

Nome Data Envio Arquivo
AVISO 13/02/2026 14:27:24 Baixar Arquivo
EDITAL 13/02/2026 14:27:24 Baixar Arquivo
Impugnação Yamaha 20/02/2026 17:09:24 Baixar Arquivo
19 - Errata ao edital do pregão 02.2026 20/02/2026 17:10:23 Baixar Arquivo
Decisão Impugnação 24/02/2026 14:29:29 Baixar Arquivo
Homologação 10/03/2026 16:49:28 Baixar Arquivo
Extrato Contrato 16/03/2026 11:47:17 Baixar Arquivo
Extrato Contrato 16/03/2026 11:50:28 Baixar Arquivo
CONTRATOS VINCULADOS - VENCEDOR

Detalhe Data Numero Ano Credor/Vencedor Valor Vigência
13/03/2026 31 2026 MOTOK Motos Comercio e Serviços LTDA 65.550,00 13/03/2026-13/03/2027
15/03/2026 32 2026 Casa da Impressão Eireli 149.000,00 15/03/2026-15/03/2027