DADOS DA LICITAÇÃO

DOCUMENTOS

Nome Data Envio Arquivo
Aviso 12/06/2026 16:56:01 Baixar Arquivo
Edital 12/06/2026 16:56:01 Baixar Arquivo
recurso d farias 17/07/2026 16:00:19 Baixar Arquivo
RECURSO EXCELLENCE 17/07/2026 16:00:19 Baixar Arquivo
Decisão de Recurso Administrativo PE 11-2026 (Excellence) 17/07/2026 16:00:19 Baixar Arquivo
DECISAO_EXCELLENCE_assinado 17/07/2026 16:00:19 Baixar Arquivo
DECISAO_D_FARIAS_assinado 17/07/2026 16:00:19 Baixar Arquivo
Ata de Registro de Preços N° 18-2026 SEMUS (Medicamentos C. M. Distribuidora) 20/07/2026 17:25:08 Baixar Arquivo
Ata de Registro de Preços N° 20-2026 SEMUS (Medicamentos RV Distribuidora) 20/07/2026 17:25:08 Baixar Arquivo
Ata de Registro de Preços N° 19-2026 SEMUS (Medicamentos Aliança Distribuidora) 20/07/2026 17:25:08 Baixar Arquivo
EXTRATO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO MED 23/07/2026 12:50:15 Baixar Arquivo
CONTRATOS VINCULADOS - VENCEDOR

Detalhe Data Numero Ano Credor/Vencedor Valor Vigência
21/07/2026 115 2026 C. M. Distribuidora e Representações de Medicamentos LTDA 285.822,92 21/07/2026-21/07/2027
22/07/2026 117 2026 Hospitalia Distribuidora de Medicamentos Eireli 123.592,60 22/07/2026-22/07/2027