DADOS DA LICITAÇÃO

DOCUMENTOS

Nome Data Envio Arquivo
AVISO 27/02/2026 15:35:45 Baixar Arquivo
Edital 27/02/2026 15:43:46 Baixar Arquivo
Homologação 17/04/2026 14:55:30 Baixar Arquivo
EXTRATO ADJ E HOMOLOG ITEM 01 - INFORMÁTICA 28/04/2026 15:30:30 Baixar Arquivo
CONTRATOS VINCULADOS - VENCEDOR

Detalhe Data Numero Ano Credor/Vencedor Valor Vigência
04/05/2026 58 2026 Livraria Imperatriz LTDA 17.781,05 04/05/2026-04/05/2026
04/05/2026 59 2026 Livraria Imperatriz LTDA 30.321,70 04/05/2026-04/05/2027
04/05/2026 60 2026 Livraria Imperatriz LTDA 6.281,05 04/05/2026-04/05/2027
04/05/2026 61 2026 Livraria Imperatriz LTDA 17.920,95 04/05/2026-04/05/2027
04/05/2026 62 2026 WB Produtos e Serviços LTDA 26.057,00 04/05/2026-04/05/2027
04/05/2026 63 2026 WB Produtos e Serviços LTDA 47.428,59 04/05/2026-04/05/2027
04/05/2026 64 2026 WB Produtos e Serviços LTDA 107.028,50 04/05/2026-04/05/2027
04/05/2026 65 2026 WB Produtos e Serviços LTDA 33.428,50 04/05/2026-04/05/2027
30/04/2026 66 2026 J I DA S Almeida 25.789,16 30/04/2026-30/04/2027
30/04/2026 67 2026 J I DA S Almeida 28.799,56 30/04/2026-30/04/2027
30/04/2026 68 2026 J I DA S Almeida 40.659,83 30/04/2026-30/04/2027
30/04/2026 69 2026 J I DA S Almeida 14.344,87 30/04/2026-30/04/2027
05/05/2026 70 2026 L2 Comercios e Soluções LTDA 6.515,00 05/05/2026-05/05/2027
05/05/2026 71 2026 L2 Comercios e Soluções LTDA 14.970,00 05/05/2026-05/05/2027
05/05/2026 72 2026 L2 Comercios e Soluções LTDA 9.005,00 05/05/2026-05/05/2027
05/05/2026 73 2026 L2 Comercios e Soluções LTDA 6.125,00 05/05/2026-05/05/2027
04/05/2026 76 2026 Comasa Comercio e Serviço LTDA 14.724,97 04/05/2026-04/05/2027
06/05/2026 78 2026 Paulo Rafael Soares Mouzinho 5.999,00 06/05/2026-06/05/2027
06/05/2026 79 2026 Paulo Rafael Soares Mouzinho 6.394,00 06/05/2026-06/05/2027
06/05/2026 80 2026 Paulo Rafael Soares Mouzinho 5.644,00 06/05/2026-06/05/2027
06/05/2026 81 2026 Paulo Rafael Soares Mouzinho 6.344,00 06/05/2026-06/05/2027
04/05/2026 82 2026 A H DAS S Moraes 7.482,00 04/05/2026-04/05/2027
04/05/2026 83 2026 A H DAS S Moraes 2.289,00 04/05/2026-04/05/2027
04/05/2026 84 2026 A H DAS S Moraes 2.248,00 04/05/2026-04/05/2027
04/05/2026 85 2026 A H DAS S Moraes 2.199,00 04/05/2026-04/05/2027