DADOS DA LICITAÇÃO

DOCUMENTOS

Nome Data Envio Arquivo
17 - RATIFICAÇÃO - ADJUDICAÇÃO 09/01/2026 14:39:28 Baixar Arquivo
CONTRATOS VINCULADOS - VENCEDOR

Detalhe Data Numero Ano Credor/Vencedor Valor Vigência
12/01/2026 04 2026 Versatto Soluções e Empreendimentos LTDA 516.500,04 12/01/2026-12/01/2027
12/01/2025 05 2026 Versatto Soluções e Empreendimentos LTDA 82.500,00 12/01/2026-12/01/2027
12/01/2026 06 2026 Versatto Soluções e Empreendimentos LTDA 244.500,00 12/01/2026-12/01/2027
12/01/2026 07 2026 Versatto Soluções e Empreendimentos LTDA 82.500,00 12/01/2026-12/01/2027