DADOS DA LICITAÇÃO

DOCUMENTOS

Nome Data Envio Arquivo
AVISO 06/02/2026 17:30:40 Baixar Arquivo
EDITAL 06/02/2026 17:30:40 Baixar Arquivo
Razões Recursais 04/03/2026 12:00:57 Baixar Arquivo
Decisão Administrativa 09/03/2026 14:35:00 Baixar Arquivo
Extrato Homologação 10/03/2026 11:36:17 Baixar Arquivo
Ata de Registro de Preços 10/03/2026 11:41:06 Baixar Arquivo
Homologação 10/03/2026 16:49:35 Baixar Arquivo
Extrato Contrato 13/03/2026 11:43:24 Baixar Arquivo
CONTRATOS VINCULADOS - VENCEDOR

Detalhe Data Numero Ano Credor/Vencedor Valor Vigência
12/03/2027 033 2026 PAX Sumauma LTDA 434.044,00 12/03/2026-
17/07/2026 112 2026 PAX Sumauma LTDA 59.900,00 17/07/2026-17/07/2027